Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie da!

Sie haben spezielle Fragen an unser Team? Dann kontaktieren Sie am besten die für den entsprechenden Fachbereich zuständige Person direkt – wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Anna Spitzer

Office Management & Personal & Recruiting

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 0
E-Mail: anna.spitzer@asconsit.com
E-Mail: recruiting@asconsit.com

Susann Eisfeld

Teamleitung Finanzen

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 44
E-Mail: susann.eisfeld@asconsit.com

Jacqueline Möller

Assistentin Office Management

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 41
E-Mail: jacqueline.moeller@asconsit.com

Fabian Schlieckau

Team Lead Development & Support

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 28
E-Mail: fabian.schlieckau@asconsit.com

Olaf Tetzlaff

Team Lead Consulting

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 42
E-Mail: olaf.tetzlaff@asconsit.com

Markus Keller

Senior Manager Sales & Marketing

Tel.: +49 4131 / 60 41 68 - 55
E-Mail: markus.keller@asconsit.com

Geoff Curtis

Senior IAM Consultant (Extern)

Tel.: +49 4131 / 6041680
E-Mail: geoff.curtis@asconsit.com